PARACETAMOL TEVA SANTE® 500 mg (bte de 16)

Forme pharmaceutique

comprimé effervescent

Désignation du principe actif

PARACETAMOL


PARACETAMOL TEVA SANTE 500 mg-bte de 16

Détails du produit

Dosage

500 mg

Présentation

16

Code CIP

3400926885038

Nous contacter

Si vous avez des questions concernant cette référence, n’hésitez pas à nous contacter via le bouton ci-dessous.

Nous contacter

Autres produits

PARACETAMOL-CODEINE TEVA® 500 mg-30 mg (bte de 16)

Type de produit

comprimé pelliculé

Dosage

500 mg-30 mg

Présentation

PARACETAMOL, PHOSPHATE DE CODEINE HEMIHYDRATÉ
En savoir plus sur

PARACETAMOL TEVA SANTE ® 1000 mg (bte de 8)

Type de produit

comprimé effervescent sécable

Dosage

1000 mg

Présentation

PARACETAMOL
En savoir plus sur

mise a jour: 20 janvier 2022