PARACETAMOL TEVA SANTE ® 1000 mg (bte de 8)

Forme pharmaceutique

comprimé effervescent sécable

Désignation du principe actif

PARACETAMOL


PARACETAMOL TEVA SANTE 1000 mg-bte de 8

Détails du produit

Dosage

1000 mg

Présentation

8

Code CIP

3400926885328

Nous contacter

Si vous avez des questions concernant cette référence, n’hésitez pas à nous contacter via le bouton ci-dessous.

Nous contacter

Autres produits

RIZATRIPTAN TEVA® 10 mg (bte de 12)

Type de produit

comprimé orodispersible

Dosage

10 mg

Présentation

RIZATRIPTAN
En savoir plus sur

EFFENTORA® 200 microgrammes (bte de 28)

Type de produit

comprimé gingival

Dosage

200 microgrammes

Présentation

FENTANYL
En savoir plus sur

mise a jour: 21 juin 2021